Вот как стали заманивать пацанов на контракт! Вась, смотри, что есть! Но не трогай. Это для Лумумбы. Новости. Хардин
Как же всё противно!
Соловей поёт!Соловьёныш вперёд,на перед-!
Я быстрее бездомной собаке поверю чем этому ублюдку путьке
у пескова от стыда глаза скоро повылазят тело не обманеш
Можели ремни надели вверх ногами.
Дайте Соловьёву по воевать
Неужели это происходит в нашей родине, с нашей родиной? Я выросла в Советском Союзе, который сейчас подвергается критике и насмешкам, называют совком. Но когда он существовал, даже подобное было невозможно вообразить.
Гундяй гад. Всех церквей снести большим бульдозером. Я с удовольмтвием буду бульдозеристом.
Молитва - это общение между вашей душей и Богом причем напрямую и чем более откровенное тем и эффективное. и посредник - поп Гундяев в эту формулу не вписывается ибо он лишняя прокладка, об этой истине он вам не расскажет.
Оба балаболы
Меня рвет, от того что вы показываете, бес в наше РПЦ вселилось
Девчёнкам в форме даже ремни правельно надеть не смогли - звёзды перевёрнуты. Позор.
Они нас за дебилов считают..... А, может, мы и есть дебилы, если молча проглатывание всё это дерьмо...
Соловьева на амбразуру, он рвется в бой! Или он только с экрана лаять!.... Гуньдяеву больше денег нужно а люди не несут.
Безумные упыри!
ДА ДА СЫНОВЬЯ ГОНДОНА СОЛОВЬЁВА ПРОСЯТСЯ НА ФРОНТ А ИХ НЕ ПУСКАЮТ .ПОМОГИТЕ ИМ ДОЕХАТЬ НА ДОНБАСС .
ПУТИН УЖЕ 25 ЛЕТ НАГРАЖДАЕТ МЕДАЛЬКАМИ В ОСНОВНОМ ВОРОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ ..ПОТОМУ ЧТО САМ ЯВЛЯЕТСЯ ВОРОМ И ПРЕДАТЕЛЕМ..
"Полировщицы автоматов и прочих стволов" - это хит !!!! Браво, Антон!!! япацталом))))))))
Da PisCow vrojot kak vsegda. Rabota takaja.