Эх, мне 33 и я пытаюсь пить меньше 1л в день.....
Ой зря хихикаете, дурачата. Самое время пожить для себя.
Дурачок !
Норм возраст, они уже детей воспитали, пенсию, а возможно и иные сбережения заработали, самое время. Более странно жить для себя в 30-40 лет, если у тебя ни ребенка ни котенка, а в 65 решить начать рожать и жить для детей.
Какие же люди глупые, 🙃, оказывается в 32🤭
Смешного то нет...
Женщины выходят замуж за хороших парней. А разводятся с мерзавцами...Как они умудряются испортить человека?
Про родителей шутить нельзя,чьи отца и мать говориться в библии,что не сделают люди ради славы и денег,нет нечего святого и чистого,правильного.
Жить для себя и коньяк это разные вещи, лапуль
Мне 47 и я хочу. 27 из них я жил для кого-то. Как ты смеешь обсуждать людей старше тебя. Им вообще по 18. Гнида ты. Мелькнет время и ты вспомнишь.
Вот дурачок, да в это время только всё начинается, доживём поймем, я в 35 старушкой себя считала, а сейчас на шестом десятке, бляяя как в шестнадцать 😂😂😂
Ха.... самое время пожить для себя!!!!!! И здоровье не переживай позволит!!!! Ещё как позволит)))))
поч он выглядит как бенни из сверхов
Пффф ну она точно поживет для себя.
Я большую часть своего детства провёл возле прабабушки. Уносил из под неё и приносил ей, что нужно было. Народ тогда добрее был. Даже чужие люди помогали. Но, милые женщины, поймите, что времена изменились. И когда наступит тот день. А он обязательно наступит. И в 65, и позже. Вы будете по-другому думать. Когда будете срать под себя. И будете никому не нужны. Но это палка о двух концах, как упомянул, ранние времена изменились, возможно, даже и детям не нужны будете. Оптимизм - это хорошо, но и он не безграничный. А автора учить нечего. Он на все 100 прав. И то, что он рассказал, совсем не смешно.
А когда же ещё пожить для себя, если не в преклонном возрасте??? Хватит обслуживать других, можно и отдохнуть...
Жить для себя-это не то что вы думаете😊 человек 60 лет не думает так примитивно😊
Мне в43 захотелось пожить для себя
Ты наверное и в 16 лет для себя не умел жить , а что уж говорить о 65 - и ..
Есть люди которые как привязанные всю жизнь на одном месте сидят и шаг в сторону боятся сделать ... А есть категория : с работы на работу , в выходные бухнул и опять по-новой...
Так вот , нужно не быть бараном стадным ... ( Научить жить легко и красиво - невозможно ! Сам должен понимать и менять свою жизнь к лучшему , под лежачий камень вода не течёт )